See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kunststofffenster, Sonnenschutz
Beschreibung: Fenster, Außentüren, Sonnenschutz in Kunststoff
Interne Kennung: 20210330 / Neubau Maximilianstraße Nürnberg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 026A