See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeverfahren „Umbau und Aufstockung des bestehenden Volksschul- und Kindergartengebäude als Totalübernehmer“
Beschreibung: Vergabe eines Auftrages über die technische und kommerzielle Abwicklung des Umbaus und Aufstockung des bestehenden Volksschul- und Kindergartengebäude als Totalübernehmer
Interne Kennung: GemStraßimAttergau01/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-5267
Titel: Umbau und Aufstockung des bestehenden Volksschul- und Kindergartengebäudes Straß im Attergau als Totalübernehmer
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zwischenfinanzierung