722028-2022 - ErgebnisDeutschland-Rubenow: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag - Bewertung der verlängerten Zwischenlagerung abgebrannter Kernbrennstoffe
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000933042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Unterstützung der EWN bei der Bewertung der verlängerten Zwischenlagerung abgebrannter Kernbrennstoffe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung