722037-2023 - Ergebnis
Deutschland – Heckenschnitt – Mittelstreifenrückschnitt 2023 - 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelstreifenrückschnitt 2023 - 2026
BeschreibungMittelstreifenrückschnitt 2023 - 2026 an Autobahnen im Zuständigkeitsbereich der Aussenstelle Hannover auf Abruf durch die Autobahnmeistereien
Vorherige Bekanntmachung609457-2023
Interne KennungNOW-2023-0380-NO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 AM Braunschweig Hafen
BeschreibungMittelstreifenrückschnitt 2024 - 2026 an Autobahnen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Braunschweig Hafen auf Abruf durch die Autobahnmeisterei
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 AM Braunschweig Rüningen
BeschreibungMittelstreifenrückschnitt 2024 - 2026 an Autobahnen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Braunschweig Rüningen auf Abruf durch die Autobahnmeisterei
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 AM Hannover
BeschreibungMittelstreifenrückschnitt 2024 - 2026 an Autobahnen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Hannover auf Abruf durch die Autobahnmeisterei
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 AM Lauenau
BeschreibungMittelstreifenrückschnitt 2024 - 2026 an Autobahnen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Lauenau auf Abruf durch die Autobahnmeisterei
Interne KennungLOT-0004