722047-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – KKHN - 440-01-b - Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKHN - 440-01-b - Elektroinstallation
Beschreibung: KKHN - 440-01-b - Elektroinstallation
Interne Kennung: 440-01-b - Elektroinstallation
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Elektroinstallation
Interne Kennung: LOT-0000