See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de soixante-huit centrales de navigation inertielle EPSILON XP pour les besoins de l’armée luxembourgeoise
Beschreibung: Acquisition de soixante-huit centrales de navigation inertielle EPSILON XP pour les besoins de l’armée luxembourgeoise
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001