2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja bloku operacyjnego i oddziału anestezjologii i intensywnej terapii obejmująca remont wraz z doposażeniem
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Modernizacja bloku operacyjnego i oddziału anestezjologii i intensywnej terapii obejmująca remont wraz z doposażeniem (w formule zaprojektuj i wybuduj).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 51000000 Installation (außer Software), 33100000 Medizinische Geräte, 33192100 Medizinische Betten, 33112200 Ultraschallanlage, 33192230 Operationstische, 33182100 Defibrillator, 33111000 Röntgengeräte, 31524110 OP-Leuchten, 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 33160000 Operationstechnik, 33123200 Elektrokardiografen, 33193120 Rollstühle, 38423100 Manometer, 33167000 OP-Beleuchtung, 48814000 Medizinische Informationssysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72263000 Software-Implementierung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72611000 Technische Computerunterstützung, 48610000 Datenbanksysteme, 48820000 Server, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 32420000 Netzausrüstung, 48620000 Betriebssysteme, 31213300 Kabelverteilschrank
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Modernizacja bloku operacyjnego i oddziału anestezjologii i intensywnej terapii obejmująca remont wraz z doposażeniem
Interne Kennung: FZAP-380-19/25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 51000000 Installation (außer Software), 33100000 Medizinische Geräte, 33192100 Medizinische Betten, 33112200 Ultraschallanlage, 33192230 Operationstische, 31524110 OP-Leuchten, 33182100 Defibrillator, 33111000 Röntgengeräte, 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 33160000 Operationstechnik, 33123200 Elektrokardiografen, 33193120 Rollstühle, 38423100 Manometer, 33167000 OP-Beleuchtung, 48814000 Medizinische Informationssysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72263000 Software-Implementierung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72611000 Technische Computerunterstützung, 48610000 Datenbanksysteme, 48820000 Server, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 32420000 Netzausrüstung, 48620000 Betriebssysteme, 31213300 Kabelverteilschrank