722080-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Steinsalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von silofähigem Steinsalz für den Winterdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: VVoT-RV 2022-240
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14410000 Steinsalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung