722095-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung und Instrumente für Infusion – Infusionstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infusionstechnik
Beschreibung: Die BG Kliniken und die Sana Einkauf & Logistik GmbH beabsichtigen die Beschaffung von "Infusionstechnik" im Auftrag der in der Anlage Teil A01 beauftragenden öffentlichen Auftraggeber nach Maßgabe der Leistungsbeschreibung (Anlage Teil D 01) durchzuführen.
Interne Kennung: 01-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vorbehalt optionale Verlängerung um 2 x 12 Monate durch die Auftraggeber