722096-2022 - ErgebnisDeutschland-Heinsberg: Landwirtschaftsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Schleppers-Fendt 718 inkl. Dücker Mähkombination MK 25
Referenznummer der Bekanntmachung: 15 20 01-2022/109
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Schleppers-Fendt 718 inkl. Dücker Mähkombination MK 25/DUA 800
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung, 16700000 Traktoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Schleppers der Marke Fendt 718 Vario Gen 6 mit angebauter Dücker Mähkombination MK 25/DUA 800