See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten - KJH Nopitschstraße; Nürnberg
Beschreibung: Kurzbeschreibung des Gewerks, ggf. zur Gesamtbaumaßnahme: 550 qm an Linoleum 76 qm an Industrieparkett 9 qm an Sauberlaufmatte im Eingang
Vorherige Bekanntmachung: 568076-2023
Interne Kennung: 2023005232
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001