Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: Zakład Ubezpieczeń Społecznych Oddział w Zabrzu, ul. Szczęść Boże 18
Stadt: Zabrze
Postleitzahl: 41-800