2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau und Sanierung Förderzentrum Schweinheim
Beschreibung: Neubau und Sanierung Förderzentrum Schweinheim - Fliesenarbeiten Schulhaus mit 10 Klassenzimmern, SVE-Zimmern, Therapie- und Verwaltungszimmern, Therapiebecken und Sporthalle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fliesenarbeiten
Beschreibung: Neubau und Sanierung Förderzentrum Schweinheim - Fliesenarbeiten