See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Darlehensaufnahmen für das Haushaltsjahr 2025
Beschreibung: Darlehensaufnahmen zur Finanzierung diverser Projekte im Haushaltsjahr 2025: Finanzierung von 7 Projekten in den Bereichen Kinderbetreuung (Kindergarten), Bauhof (Straßenreinigung), Gärtnerei (Park- und Gartenanlagen), öffentliche Beleuchtung, Grundbesitz und kommunaler Wohnbau.
Vorherige Bekanntmachung: 431084-2025
Interne Kennung: Darlehensaufnahmen für das Haushaltsjahr 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Finanzierung von 7 Projekten in den Bereichen Kinderbetreuung (Kindergarten), Bauhof (Straßenreinigung), Gärtnerei (Park- und Gartenanlagen), öffentliche Beleuchtung, Grundbesitz und kommunaler Wohnbau.