2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration, reliure et désinfection des documents conservés aux Archives Départementales
Beschreibung: Prestations de restauration, reliure et désinfection des documents conservés aux Archives Départementales
Interne Kennung: AD79-2025-065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92510000 Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application des dispositions de l'article R2122-7 du code de la commande publique, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de passer un accord-cadre ayant pour objet la réalisation de prestations similaires avec le titulaire, et ce, sans publicité ni mise en concurrence préalables.