722178-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Rahmenvereinbarung für Schulungsräume mit Technik und Verpflegung für Schulungen mit ergänzendem Abrufkontingent für Zimmer in Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Schulungsräume mit Technik und Verpflegung für Schulungen mit ergänzendem Abrufkontingent für Zimmer in Berlin
BeschreibungRahmenvereinbarung für Schulungsräume mit Technik und Verpflegung für Schulungen mit ergänzendem Abrufkontingent für Zimmer in Berlin
Interne Kennung2024-10039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen, 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000