See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES POUR L'ACHAT DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES et de PAPIER POUR IMPRESSIONS
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 25C51F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES ADMINISTRATIVES
Beschreibung: FOURNITURES ADMINISTRATIVES <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: PAPIER POUR IMPRESSION
Beschreibung: PAPIER POUR IMPRESSION&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier