See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-101.301 Lasermikrodissektionssystem
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Lasermikrodissektionssystems mit 3D-Bildgebung und Bildoptimierung für die Max Perutz Labs Support GmbH, Dr. Bohr-Gasse 9, 1030 Wien, gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 25-101.301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope, 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern
5. Los
Los: LOT-4446
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laut Ausschreibungsunterlage Punkt C.7.