2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung eines Bebauungsplanes im Zuge der geplanten Ansiedelung des Großforschungszentrums CTC - Center for the Transformation of Chemistry in Delitzsch - Vergabe der Planungsleistungen
Beschreibung: Erstellung eines Bebauungsplanes im Zuge der geplanten Ansiedelung des Großforschungszentrums CTC - Center for the Transformation of Chemistry in Delitzsch - Vergabe der Planungsleistungen
Interne Kennung: FMB_P241-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aufstellung eines Bebauungsplans
Interne Kennung: LOT-0001