722223-2023 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – GVK Container- und Muldendienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GVK Container- und Muldendienst
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag über den Transport von Abrollcontainern, Absetzmulden und anderen Sammelbehältnissen
Interne Kennung: GVK-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe oben
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsbestimmungen