722226-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte – Druckerverbrauchsmaterial/Toner, Tintenpatronen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druckerverbrauchsmaterial/Toner, Tintenpatronen
Beschreibung: Gegenstand des Vertrages ist eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Druckerverbrauchsmaterial/Toner, Tintenpatronen der Originalhersteller für einen Zeitraum von drei Jahren mit Option auf Verlängerung um ein Folgejahr zu den Bedingungen dieser Vergabeunterlagen zu vergeben.
Interne Kennung: 2023003770
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
Los: LOT-0001