722227-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Tragwerksplanung gemäß HOAI § 51 Leistungsphasen 1 - 6 Anlage 15 für den Neubau des Bevölkerungsschutzzentrums des Kreises Plön
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung gemäß HOAI § 51 Leistungsphasen 1 - 6 Anlage 15 für den Neubau des Bevölkerungsschutzzentrums des Kreises Plön
BeschreibungTragwerksplanung gemäß HOAI § 51 Leistungsphasen 1 - 6 Anlage 14
Interne KennungK-PLOEN-2024-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen im Leistungsbild Tragwerksplanung HOAI § 51 (Leistungsphasen 1. - 6. Anlage 14 HOAI)
Interne KennungLOT-0000