See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle technique des ouvrages neufs des réseaux publics d'électricité
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Interne Kennung: 25OPE03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département de Loire-Atlantique
Beschreibung: Département de Loire-Atlantique<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Département de la Sarthe
Beschreibung: Département de la Sarthe&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Département de la Vendée
Beschreibung: Département de la Vendée &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Département du Maine et Loire
Beschreibung: Département du Maine et Loire&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Département de la Mayenne
Beschreibung: Département de la Mayenne &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
722230-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25OPE03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Département de Loire-Atlantique
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Département de la Sarthe
Description: Département de la Sarthe&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Département de la Vendée
Description: Département de la Vendée &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Département du Maine et Loire
Description: Département du Maine et Loire&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Département de la Mayenne
Description: Département de la Mayenne &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 05