722242-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Aufstockung Schulhaus Engelburg, Rikon - BKP 25 Sanitäranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufstockung Schulhaus Engelburg, Rikon - BKP 25 Sanitäranlagen
Beschreibung: Aufstockung Schulhaus Engelburg, Rikon - BKP 25 Sanitäranlagen
Vorherige Bekanntmachung: 537781-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263902
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude