722245-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallation
Beschreibung: NSHV incl. Einbaugeräte 19 Verteilungen incl. Einbaugeräte ca. 1.900 m Verlegesysteme (Rohr, Kabelkanal, Gitterrinnen) ca. 12.500 m Kabel und Leitungen ca. 850 Installationsgeräte, Schalter und Steckdosen ca. 600 Decken- und Wandleuchten, Sicherheitsbeleuchtung BMA mit ca. 200 Meldern, RWA, ELA
Vorherige Bekanntmachung: 508654-2023
Interne Kennung: WRS-4010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten