72225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Erweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Dachdeckerarbeiten
BeschreibungDachdeckerarbeiten
Interne KennungK-LKV-2024-0262
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Förderzentrum Elisabethschule in Vechta wird erweitert. Hauptmassen: Dachdämmung; Dachabdichtung Dachbegrünung 2000 m²; Metalldächer 520 m² ; Klempnerarbeiten Fallrohre 110m; Attika 280 m;
Interne KennungLOT-0000