2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de divers diagnostics techniques - Années 2026 à 2029
Beschreibung: Réalisation de divers diagnostics techniques - Années 2026 à 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics amiante avant travaux et constitution de dossiers techniques amiante
Beschreibung: Diagnostics amiante avant travaux et constitution de dossiers techniques amiante
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Divers diagnostics techniques
Beschreibung: Divers diagnostics techniques
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics de gestion des déchets issus de démolitions
Beschreibung: Diagnostics de gestion des déchets issus de démolitions
Interne Kennung: 03