See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour l'agglomération du Pays d'Issoire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Communauté d'Agglomération du Pays d'Issoire
Interne Kennung: 2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle n°1 : Risques environnementaux
Los: LOT-0002
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle n°1 : Maternité - adoption - paternité