722301-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – 12035 - Fördercenter für zugewanderte Menschen für das Förderziel Integration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel12035 - Fördercenter für zugewanderte Menschen für das Förderziel Integration
BeschreibungMaßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung (gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3 und 5 SGB III)
Interne Kennung5-23-T-12035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Standort Halle (Westf.)
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Standort Gütersloh
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Standort Rheda-Wiedenbrück
Interne Kennung0003