722327-2023 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – VE 474-1 Medizinische Funktionsmöbel Stahlblech / Edelstahl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 474-1 Medizinische Funktionsmöbel Stahlblech / Edelstahl
Beschreibung: Inhalt dieser Ausschreibung ist die Herstellung, Lieferung und Montage von medizinischen Möbel aus Stahlblech (pulverbeschichtet) und CNS für ein Krankenhaus der Grund- und Regelversorgung. Die Ausstattung ist für ca fünfzehn Räume der unreinen Pflegearbeit und einem Untersuchungsraum verteilt auf drei Ebenen angedacht. Neben den Möbeln (Arbeitszeilen mit Medienversorgung und Schränken) sind unter anderem Steckbeckenreinigungsgeräte Inhalt der Ausschreibung.
Interne Kennung: VE 474-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001