See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules légers consultation n°2025C078 lot 9 : véhicules utilitaires légers neuf
Beschreibung: Acquisition de véhicules légers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0022
Titel: 9 - Véhicules utilitaires légers - neuf
Beschreibung: 9 - Véhicules utilitaires légers - neuf