722345-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – DNS na výstavbu, opravy a údržbu vodohospodářského majetku města Příbram
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na výstavbu, opravy a údržbu vodohospodářského majetku města Příbram
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je zadávání v Dynamickém nákupním systému (dále jen „DNS“) na stavební práce na výstavbu, opravy a údržbu vodohospodářského majetku dle aktuálních potřeb zadavatele, a to až do výše předpokládaného finančního limitu.
Vorherige Bekanntmachung5953-2022
Interne KennungDNS 1/2022
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45233251 Erneuerung von Straßendecken, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45240000 Wasserbauarbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten, 76480000 Verrohrung von Bohrlöchern, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45231111 Heben und Neuverlegen von Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je zavedení Dynamického nákupního systému (dále jen „DNS“) na stavební práce na výstavbu, opravy a údržbu vodohospodářského majetku dle aktuálních potřeb zadavatele, a to až do výše předpokládaného finančního limitu.
Interne KennungNAD/DNS/1/2022