722352-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Freigestellter Schülerverkehr zur Nordringschule Landau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellter Schülerverkehr zur Nordringschule Landau
BeschreibungFreigestellter Schülerverkehr zur Nordringschule Landau
Interne Kennung10/2024 VOL 663
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerbeförderung zur Nordringschule Landau in der Pfalz
Interne KennungLOT-0000