See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien ménager, gestion des déchets et encombrants du patrimoine de la SA HLM de l'Oise
Beschreibung: Le présent marché est un marché d'entretien ménager et de gestion des ordures ménagères sur les ensembles immobiliers/administratifs et leurs abords du patrimoine de la SA HLM de l'Oise
Interne Kennung: 2025.0017.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - entretien courant du patrimoine de l'agence de Beauvais
Beschreibung: Ce lot consiste à effectuer les tâches de manière courante et habituelle telles que définies dans le présent Marché pour les sites indiqués par " secteur " dans les décompositions du prix global et forfaitaire. Il comprend également un bordereau de prix unitaire permettant de réaliser des missions ponctuelles à la demande du personnel de proximité.
Los: LOT-0006
Titel: Lot 2 - entretien courant du patrimoine de l'agence de compiègne
Los: LOT-0007
Titel: Lot 3 - entretien courant du patrimoine de l'agence de creil
Los: LOT-0008
Titel: Lot 4 - entretien de remplacement
Los: LOT-0009
Titel: Lot 5 - entretien des bâtiments administratifs
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025.0017.00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009