2. Verfahren
Verfahren
Titel: Quartierzentrale Pilatusarena – Ausschreibung NH3-Wärmepumpen
Beschreibung: Lieferung und Montage von NH3 Wärmepumpen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269514