2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démolition et construction d'un EMS à Bex.
Beschreibung: Réalisation d'un revêtement de sol en terrazzo. Réalisation d'un système d'équipements d'appel malade et anti-errance.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0029
Beschreibung: Réalisation d'un revêtement de sol en terrazzo. Surface 3'165m2.
Interne Kennung: 269916
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0019
Beschreibung: Équipements pour système d'appel malade et boucle anti-errance (système filaire).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen