See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landschafts- und Wegebauarbeiten - Thoner Espan BA2; Nürnberg
Beschreibung: Kurzbeschreibung des Gewerks: Außenanlagen BA2.1 - Landschafts- und Wegebauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 538449-2023
Interne Kennung: 2023004949
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001