722425-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Rahmenvereinbarung über lose Möblierung und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über lose Möblierung und Zubehör
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags für eine Laufzeit von 4 Jahren für die Lieferung über lose Möblierung und Zubehör. Die Lieferung muss bundesweit an die unterschiedlichen Standorte der Audi BKK erfolgen. Die anzubietenden und auszuführenden Leistungen sind in fünf Lose aufgeteilt: Los 1: Tische und Stauraum Los 2: Stühle und Sitzmöbel Los 3: Akustikelemente und Vorhänge Los 4: Sonstige Büroausstattung Los 5: Raum in Raum Kabinen Die Beschreibung zu den einzelnen Losen sind den Vergabeunterlagen (der jeweiligen Leistungsbeschreibung und der entsprechenden Rahmenvereinbarung) zu entnehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel, 39121000 Schreibtische und Tische
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Tische und Stauraum
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0003
Titel: Stühle und Sitzmöbel
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0004
Titel: Akustikelemente und Vorhänge
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0005
Titel: Sonstige Büroausstattung
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0006
Titel: Raum in Raum Kabinen
Interne Kennung: Los 5