2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO GC N° 01-2025 – Nettoyage des bâtiments communaux et de la vitrerie
Beschreibung: service de nettoyage des bâtiments communaux externalisés et nettoyage des vitres de tous les bâtiments de la commune
Interne Kennung: AOO GC 01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 : nettoyage des bâtiments communaux consommables inclus– Sites administratifs techniques et scolaires
Beschreibung: nettoyage des bâtiments communaux consommables inclus– Sites administratifs techniques et scolaires
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an renouvelable 2 fois sur la même durée sur décision expresse 4 mois avant le terme de chaque année
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 : nettoyage des bâtiments communaux consommables inclus – Site Centre Michel Bertelle
Beschreibung: nettoyage des bâtiments communaux consommables inclus – Site Centre Michel Bertelle
Los: LOT-0003
Titel: - Lot N°3 : nettoyage des bâtiments communaux consommables inclus – Sites sportifs et associatifs
Beschreibung: nettoyage des bâtiments communaux consommables inclus – Sites sportifs et associatifs
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°4 : nettoyage des vitres accessibles personnels, matériels et produits inclus
Beschreibung: nettoyage des vitres accessibles personnels, matériels et produits inclus
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung