722435-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung für die Stadt Wolfratshausen, FF Weidach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung für die Stadt Wolfratshausen, FF Weidach
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und ...
Vorherige Bekanntmachung: 520909-2023
Interne Kennung: AV1F7DAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 10
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und ...
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung des Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 10
Beschreibung: Lieferung des Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 , gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und ...
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 10
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und ...
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: Beschaffung der Beladung - hydraulischer Rettungssatz - für ein Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 10
Beschreibung: Lieferung der Beladung - hydraulischer Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und ...
Interne Kennung: Los 4
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung