2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR MBS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 15072025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1731763