722447-2023 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 026B / Fenster Außentüren Sonnenschutz Aluminium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 026B / Fenster Außentüren Sonnenschutz Aluminium
Beschreibung: Fenster Außentüren Sonnenschutz Aluminium
Interne Kennung: 20210330 / Neubau Maximilianstraße Nürnberg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fenster Außentüren Sonnenschutz Aluminium
Interne Kennung: 026B