See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rück- und Neubau der Schulsporthalle in Köndringen - Blechnerarbeiten
Beschreibung: Blechnerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 566911-2023
Interne Kennung: 022.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Ca. 200 lfm U-förmige Attikaabdeckung pulverbeschichtet Breite 500 – 650 mm - Ca. 25 lfm Z-förmige Attikaabdeckung pulverbeschichtet Breite 700 mm
Interne Kennung: 0001