722465-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik – Immissionsschutzgutachten zum Bebauungsplan - Hafner Nordwest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImmissionsschutzgutachten zum Bebauungsplan - Hafner Nordwest
BeschreibungImmissionsschutzgutachten zum Bebauungsplan "Hafner Nordwest"
Interne KennungKN-2024-099 Schallschutz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung von Gutachten
Interne KennungLOT-0000