See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werbe- und Marketingdienstleistung
Beschreibung: Die Konzeption und Umsetzung von Kommunikationsleistungen für die SenMVKU und ihre nachgelagerten Behörden.
Interne Kennung: Z-26-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000