722492-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket – Adobe VIP Select: Abschluss eines 3 Year Commit 2024-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adobe VIP Select: Abschluss eines 3 Year Commit 2024-2027
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines EVB IT Überlassungsvertrages Typ B für einen Adobe Value Incentive Plan (VIP) Select für Teams (CCT) mit einer Programmlaufzeit von 3 Jahren bei jährlicher Zahlungsweise (Vorauszahlung).
Interne Kennung: Z013-2023-0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines EVB It Überlassungsvertrages Typ B für einen Adobe Value Incentive Plan (VIP) Select für Teams mit einer Programmlaufzeit von 3 Jahren bei jährlicher Zahlungsweise (Vorauszahlung).
Interne Kennung: LOT-0000