See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAINS FRAIS ET VIENNOISERIES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT SANTE 41
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec un minimum et maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Aucune variante n'est autorisée. Cependant, les candidats pourront présenter des prestations supplémentaires éventuelles
Interne Kennung: GHT-2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier Simone Veil de Blois et ses établissements annexes
Beschreibung: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier Simone Veil de Blois et ses établissements annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15612500 Backwaren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Romorantin-Lanthenay
Beschreibung: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Romorantin-Lanthenay
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Vendôme-Montoire et ses établissements rattachés
Beschreibung: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Vendôme-Montoire et ses établissements rattachés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Montrichard
Beschreibung: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Montrichard
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour les EHPADS de Selles sur Cher
Beschreibung: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour les EHPADS de Selles sur Cher
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de St Aignan sur Cher et ses établissements annexes
Beschreibung: Fourniture de pains frais et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de St Aignan sur Cher et ses établissements annexes
Interne Kennung: 6