722507-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Gebäude- und Sicherheitswachdienst für die HföD (FB Polizei) Fürstenfeldbruck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Sicherheitswachdienst für die HföD (FB Polizei) Fürstenfeldbruck
BeschreibungDer Auftrag umfasst die durchgängige 24/7 Besetzung des Gebäude- und Sicherheitswachdienstes (Ein-Mann-Wechselschicht) an der Hochschule für den öffentlichen Dienst (Fachbereich Polizei) Fürstenfeldbruck
Interne Kennung2024UWA000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.01.2025 in Kraft und gilt zunächst bis zum 31.12.2027. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 31.12.2030.