722520-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Fenster und Jalousienreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Fenster und Jalousienreinigung
Beschreibung: siehe Anlage A2
Interne Kennung: PR405614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ausgeschrieben wird die Unterhaltsreinigung in 2 vom Auftraggeber verwalteten Gebäude in 47057 Duisburg (Finkenstr.61 und Forsthausweg 61). Die Leistungen fallen in drei Losen an. 2 Lose Unterhaltsreinigung und 1 Lose Jalousien- und Fensterreinigung.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung des Gebäudekomplexes Finkenstr.61
Beschreibung: Das Gebäude besteht aus 4 Gebäudeteilen in welchen die Unterhalts- und Sonderreinigung zu erbringen sind ab dem 01.04.2024
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Fenster- und Jalousienreinigung
Beschreibung: Fenster- und Jalousienreingung der Gebäude des Loses 1 und 2.
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung