See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herbstaufforstung 2023 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Ostharz
Beschreibung: Herbstsaufforstung 2023 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Ostharz
Vorherige Bekanntmachung: 350848-2023
Interne Kennung: 32_LZW_01-2023-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Herbstsaufforstung im Revier Neudorf - Laub- und Nadelholz
Beschreibung: Herbstaufforstung 2023
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Herbstaufforstung im Revier Neudorf - Laubholz
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Herbstsaufforstung im Revier Neudorf - Nadelholz
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Herbstaufforstung im Revier Wilhelmshof - Nadelholz
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Herbstaufforstung im Revier Wilhelmshof - Laubholz
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Herbstaufforstung im Revier Harzgerode - Laub- und Nadelholz
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Herbstaufforstung im Revier Güntersberge - Nadelholz
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Herbstaufforstung im Revier Haferfeld - Laubholz
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Herbstaufforstung im Revier Haferfeld - Nadelholz
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Herbstaufforstung im Revier Friedrichsbrunn - Laub- und Nadelholz
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Herbstaufforstung im Revier Dambachhaus - Nadelholz
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Herbstaufforstung im Revier Dambachhaus - Laub- und Nadelholz
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Herbstaufforstung im Revier Hakel - Laubholz
Interne Kennung: LOT-0015